Уважаемые станичники, хуторяне и неравнодушные к развитию нашего поселения граждане!

Предлагаем поучаствовать в софинансировании нового инициативного проекта: «Приобретение комплекта оборудования спортивной площадки для пляжных видов спорта, расположенной по адресу: Ростовская область, Каменский район, ст.Калитвенская, восточная окраина» Сумму своего посильного участия можно перечислить по указанным реквизитам! Спасибо за участие!

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

15 февраля 2023 года - 34 годовщина вывода войск из Афганистана!

Глава администрации Калитвенского с/п Разуваев С.В, глава Калитвенского с\п Болдырева Г.К, и работник дома культуры поздравили на дому воинов интернационалистов  с 34 -ой годовщиной вывода войск из Афганистана.
Война в Афганистане - одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только ветеранов войны, но и всех последующих поколений.
Сколько бы времени не прошло, мы будем помнить о героическом подвиге наших солдат.А нашим мужчинам желаем крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой.

hz7 01

hz7 02

hz7 03

hz7 04

hz7 05

hz7 06

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика